Паяльный строительный фен хорошо подходит для пайки смд и бга деталей?)

ФермаКактусов Высший разум (184112), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151254) 2 месяца назад
Классный фен, сдувает всё и почти сразу)))
Остальные ответы
Гуру (4843) 2 месяца назад
Ну раз паяльный то логично что да
✠ Риана ✠ Ученик (117) 2 месяца назад
Паяльный строительный фен для волос, продается фен закладками

Madagascar
Happygascar
Happyelectriccar
ФермаКактусовВысший разум (184112) 2 месяца назад
наглятина
ФермаКактусов, паяльник бери с острым жалом
Разрушитель МифовОракул (70358) 2 месяца назад
"Строительный фен для волос"-Класс!))-Негров наплодится,ужас!
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309300) 2 месяца назад
смд детали и так чудесно паять обычным паяльником
Dmitry Искусственный Интеллект (586198) 2 месяца назад
Бывает паяльный фен, бывает строительный фен. Паяльных строительных фенов не бывает.
Екатерина Михаленок Ученик (102) 1 месяц назад
Паяльный строительный фен может быть использован для пайки поверхностно-монтажных (SMD) и шариковых решетчатых (BGA) компонентов, однако не является идеальным инструментом для этого. Во-первых, паяльный фен обычно имеет сравнительно низкую температуру, что может затруднять пайку некоторых высокотемпературных компонентов. Кроме того, точность и равномерность нагрева также могут оказаться проблематичными при пайке SMD и BGA компонентов.
Лучше использовать специализированные паяльные станции или фены для SMD и BGA пайки, так как они обеспечивают более точный контроль температуры и равномерность нагрева.