Что нужно человеку, чтобы стать настоящим ясновидящим? )

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049896), закрыт 1 месяц назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Дополнен 1 месяц назад
Небольшой под-вопрос, кому интересно, ответьте, пожалуйста!)

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С УТВЕРЖДЕНИЯМИ:

1.Для ясновидения нужен изначально врождённый дар, который кто-то может развить в себе, а кто-то не сможет и/или не захочет.
?
2.Если человек НЕ предрасположен к ясновидению и НЕ имеет врождённого дара (скажем так, "генетики" ясновидящих), то он тоже может натренироваться и развить в себе способности, сходные с ясновидением,
НО:
в них будет больше логического подхода, научного прогноза, опыта чтения по лицам, поведению и т.д..
?
Благодарю всех, кому это интересно.
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134946) 1 месяц назад
Для всех по- разному. Есть множество каналов, каждый со своими специфическими особенностями. Например, канал потомков, он у многих очень хорошо прослеживается. Канал сновидения -- чаще всего можно получить информацию по частному, то есть своему будущему. Но основное -- большой энергопотенциал, без него ни один канал не "пробьет". Ещё есть способность подключаться к хроникам Акаши, но тут сложнее -- есть возрастные интервалы(мое частное мнение). Отдельная статья -- информация по запросам у своих покровителей. Проблемка, что даже тут могут быть разные мнения и магипуляции
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42653) 1 месяц назад
Ясное , не затуманенное сознание
САМЫЙ Мастер (1812) 1 месяц назад
Антика Хребта. Притча. Привет. Таинство тамады. Хай Пасха. и чернокнижник вылупется.
Ангел Искусственный Интеллект (138312) 1 месяц назад
разное может помочь. 1 долгие и усердные тренировки. лучши наверно вариант человек научится открывать и закрывать третий глаз у себя и у других в момент когда это нужно. есть способы проще позволяющие без тренировок достигнуть эффекта. 2 использование химических шаманских напитков на спец травах и грибах. дают временный эффект и вызывают привыкание и 3 способ лоботомия. открывает 3 глаз сразу, но человеку всеравно придется учится этим управлять
Natalya Просветленный (38609) 1 месяц назад
Светлым нужна внутренняя чистота а у темных все есть им подсказывает сущность
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
Спасибо, Натали. Это верно подмечено!)
Александр Рудник Оракул (52317) 1 месяц назад
Чтобы открыть третий глаз сначала надо научиться видеть двумя =) быть безпристрастным, видеть мир без полярностей, соблюдать внутреннюю чистоту чтобы по ауре просадок небыло, соблюдать информационную гигиену чтобы исключить посторонние шумы, как правило хорошие ясновидящие одинокие люди. Ну и много тренироваться
И я считаю что каждому это доступно, у каждого человека есть биополе, аура, мы все часть ноосферы или Хроники Акаши, и при правильном подходе, целеустремлённости, системном подходе, может активировать третий глаз, проверь свечами например, или есть вещества, но самое эффективное это системные и правильные тренировки
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
спасибо, Саша. Но иногда я чётко ощущаю, что третий глаз = это нечто другое... и я там добавила под-вопрос в дополнении
Александр Рудник Оракул (52317) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, приветствую =) я отредактировал ответ, на само деле в ваши вопросы можно заходить в справочник) вы хороших людей вокруг себя собрали
Александр РудникОракул (52317) 1 месяц назад
Прожечь, там было прожечь а не проверь)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049896) Александр Рудник, поняла, спасибо!)
Любимая и Счастливая Профи (524) 1 месяц назад
А мне кажется, что хорошая интуиция -- это уже путь и к ясновидению, и к ясночувствованию, и к яснослышанию. Чувствуя людей на энергетическом уровне можно много чего увидеть, не видя этого при всех, наяву, на публике. Вот даже есть высказывание о том, что с возрастом глаза видят хуже, но больше. А ведь правда: опыт да и ментальная связь с высшими силами укажут путь истинный, если к ним прислушиваться.

А вот по поводу того-самого ясновидения, которое может осенить посреди дороги и рассказать, что, например, тот-то сделал то, а этот -- другое, оно даётся избранным и по воле Божьей. Может быть во снах, а может, как у Ванги. Это уж как Бог распорядится. Но даётся не просто так.

А кто-то считает, что умение расшифровывать расклады и натальные карты -- ясновидение. Но здесь вопрос в профессионализме и интуиции опять же.

У каждого своё понятие данного слова.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
Благодарю, Настюша. Рада тебя видеть.
Любимая и Счастливая Профи (524) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, взаимно:)
+ Православie + Искусственный Интеллект (199296) 1 месяц назад
Провериться у офтальмолога
Александр РудникОракул (52317) 1 месяц назад
На самом деле чтобы с чем-то бороться , тем более спорным, надо сначала это освоить и убедиться в своих убеждения, это простая логика, нет?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199296) Александр Рудник, лучше покайтесь в своих заблуждениях
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137343) 1 месяц назад
Какой только х-ни здесь не прочитаешь... ?
Надежда ЯблоковаГений (56307) 1 месяц назад
Ну почему же хни))))) Интересно почитать, кто на какой стадии духовного развития находится))))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137343) Надежда Яблокова, это деградация, а не развитие.
Светланка Воробьёва Мыслитель (7139) 1 месяц назад
Ясновидение- это способность. Неважно, от рождения или развил. И логика и т.д.тут не помогут. Как объяснить, когда начинаешь видеть сущности, разных существ и т.д? Да никак.
Юленька Оракул (71550) 1 месяц назад
Пережить горе или сильное эмоциональное потрясение
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
Это верно подмечено!... но я никому этого не желаю...
Юленька Оракул (71550) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это точно-никому такого не пожелать Но я пережила вообще все горе мира) Проще,конечно,да и лучше..когда дар ясновидения-врожденный
GREY_ANGEL Просветленный (33677) 1 месяц назад
Нужно Духовное Развитие - через Просветление и Расширение Сознания...
Когда будет достигнут - Определённый Уровень, то Сверхспособности будут получаться как бы - сами собой...
"Механический" же подход - ведёт к ограниченным возможностям на уровне - Ремесленничества, но становление Мастером - только через Изменение себя... В Духовном Плане...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188749) 1 месяц назад
Про способности соглашусь, но главное - хороший учитель. В любой области без хорошего учителя не стать профи.
василий богуш Оракул (68029) 1 месяц назад
На востоке есть такое понятие, как *Дваждырождённый*. Это постепенное преодоление своей материальной природы. Становление Духа - генеральная уборка Сознания. Если так не сумеете, то это будет *переход* через состояние клинической смерти - возвращение с того Света.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
Это верно подмечено!) Спасибо, Василий.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1218198) 1 месяц назад
Достаточно стать человеком и всё )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049896) 1 месяц назад
Спасибо, Саша! Это верно подмечено!)
***Persona Grata*** Мудрец (13675) 1 месяц назад
Я думаю, что это не дар, а опыт и развитие, накопленные в прошлых перерождениях в т.ч. То есть насколько приблизился человек ранее по своему развитию, настолько ясны будут его способности и сознание. К развитию стремиться надо всегда, но невелика вероятность превратиться из личинки в бабочку за одно воплощение, хотя вполне реально в этом воплощении получить наибольший опыт или сделать наибольший вклад в свое развитие, чем в предыдущем. Но чем больше мы вкладываем в это сегодня, тем больше плодов пожнем потом.