Можно ли по величине падения напряжения и обратного сопротивления диода определить примерную мощьность диода?

ФермаКактусов Высший разум (184112), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Нечаев Мастер (1022) 1 месяц назад
Нет . Можно определить что диод шоттки или обычный диод . Нужно знать какой диод и даташиту на диод определить характеристики .
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (154395) 1 месяц назад
...величине падения напряжения и обратного сопротивления...

Это ты продемонстрировать, как на твои идиотию карусельные накрутчики лайков понаставят?
ФермаКактусовВысший разум (184112) 1 месяц назад
как параметры определяются если на детали нет ни маркировок
Искусственный Интеллект (154395) ФермаКактусов, испытателем диодов... сканером подупроводников(нереальная цена)