Сон. Сегодня провела весь день на даче покойного дедушки, снится сон, что он ожил, все знали, что он умер,

Анстасия . Ученик (94), закрыт 2 недели назад
но никто не хотел затрагивать эту тему, при жизни болел
сейчас выглядел лучше, занимался своим хобби на этой даче в тот момент, когда мы зашли. Сегодня поминальная родительская суббота. К чему бы снилось
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051366) 1 месяц назад
Ваш дедушка хорошо выглядел и занимался любимым делом (во сне). Это хорошо. Видимо, его душа спокойна за Вас и всё хорошо.
Вы помянули, навестили его. Вот и славно.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (272722) 1 месяц назад
Вы осведомлены о всём, что вам ещё сказать?)
Андрей Каспаров Профи (611) 1 месяц назад
Он просто скучает..вот и всё..