Разложите пожалуйста карты

секретик Ученик (246), на голосовании 3 недели назад
Что чувствует ко мне мч?
Дмитрий 30.05.2003
Варвара 26.01.2005
Голосование за лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6083) 1 месяц назад
серьезно? в 21 веке ты веришь в эту чушь?
с каких пор мы живем в средневековой пьесе, где вместо здравого смысла и честного диалога полагаемся на сомнительные ритуалы с колодой картона?
и даты рождения? серьезно?
ты полагаешь, что набор цифр, обозначающий день и месяц, способен описать комплексность человеческих чувств, их глубину, нюансы, противоречия?
повзрослей и включи мозги, если имеются (в чем я сомневаюсь, учитывая то, что ты веришь в суеверия).