Неподвижные звезды и аспекты к ним

Анна Тен Ученик (50), закрыт 3 недели назад
то что в натальной карте рассматриваются соединения планет с неподвиж.звездами, это понятно, а аспекты типа секстилей, квадратов - это тоже смотрят?
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169451) 2 месяца назад
соединения только с орбисом в 5 угловых минут для звезд первой величины. А секстили, трины можно не учитывать , их влияние ничтожно мало
FusionsУченик (98) 1 месяц назад
А 6 угловых минут с звездой Антарес вроде первой величины стоит учитывать как считайте ?
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272579) 2 месяца назад
Работает только точное соединение с орбисом полградуса.
Polluks Просветленный (23205) 2 месяца назад
Рассматривается только соединение планеты с неподвижной звездой. ДопустИм орбис до 1°
Анна ТенУченик (50) 2 месяца назад
соединения расматриваются на момент рождения(когда звезда была в таком-то градусе) или на данный момент (когда звезда подвинулась на граусы)?