Какие Силы управляют духом?)) И какие Силы управляют Материей? (эти Силы - магические?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2056503), закрыт 2 месяца назад
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (119875) 2 месяца назад
"ДУХ" ,это энергия ,она сама управляет живой материей или точнее оживляет её.)) Судя по текстам библии.;) Привет.
Остальные ответы
Владислав Зникин Знаток (396) 2 месяца назад
Матерей - сила тяжести, сила трения, сила притяжения, электромагнитное взаимодействие, гравитация.
Пагсли Аддамс Мастер (2026) 2 месяца назад
Разные, но движутся по кругу. Возможно имеют сильное влияние на людей. По моим мыслям. О солнце, даже не догадаться. Близких то не знаем.))) Про магию ничего сказать не могу.
witch power Мастер (1439) 2 месяца назад
Духом управляет сила эмоций и время. Время очень сильно меняет человека, ограничивает в чем-то или подталкивает на что-то…
Блин Настоящий Знаток (298) 2 месяца назад
Первое, что в нашей проявленной вселенной существует выражение Энергии или Жизни, которое является инициирующей причиной разнообразных форм и многочисленной иерархии чувствующих существ, составляющих совокупность всего сущего. Это так называемая теория гилозоизма, хотя этот термин лишь вносит путаницу. Эта великая Жизнь является основой Монизма, и все просветленные люди - Монисты. "Бог един" - это выражение истины. Единой жизнью полнятся все формы и эти формы являются выражениями во времени и пространстве центральной вселенской энергии. Жизнь при проявлении производит существование и бытие.)
"Сознание, являющееся результатом соединения двух полюсов: духа и материи, представляет собой душу всех вещей; оно пронизывает всю субстанцию или объединенную энергию; оно лежит в основе всех форм, будь то форма энергетической единицы, которую мы называем атомом, или же форма человека, планеты, или солнечной системы.")
В пределах вибрации единой проявленной Жизни все меньшие жизни повторяют процесс существования - Боги, ангелы, люди и мириады жизней, проявляющихся через формы царств природы и активности эволюционного процесса. Все они становятся самоцентрированными и самоопределяющимися.)
"Я - Нерожденный, Душа непреходящая, Я - Существа Владыка, И все же как Владыка Своей природы Я проявляюсь магической Душой". (Бхагавад Гита)
Конечно магические.)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136121) 2 месяца назад
Есть духи, которые никакими силами не урезонить... а куды деваться)
Испытатель теургий Мудрец (14057) 2 месяца назад
Мир иллюзия.

Эсхатологический оптимизм Дарьи Платоновой, это предположение, смелая гипотеза, которая дарит надежду на эволюцию сознания.

Метафизика фронтир.

"Границами мыслит вассал, фронтирами мыслит господин."