Как в JS можно привязать this к стрелочной функции?

Челик) Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246897) 1 месяц назад
можно сделать захват

 function MyClass() {
this.name = 'John';

let self = this;

// Используем значение self внутри стрелочной функции
this.sayHello = () => {
console.log('Hello, ' + self.name);
};
}

let obj = new MyClass();
obj.sayHello();
РукажопПросветленный (24990) 1 месяц назад
Поздравляю. Решил несуществующую проблему. ?
РукажопПросветленный (24990) 1 месяц назад
Стрелочная функция не имеет собственного `this`. Доступ к переменным в контексте выполнения она при этом не теряет.
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12999) 1 месяц назад
Никак. This в стрелочных функциях не работает. И у разработчиков языка даже не было планиды чтобы он там работал
Рукажоп Просветленный (24990) 1 месяц назад
Может в таком случае вместо стрелочной функции написать обычную? Какую собственно проблему ты пытаешься решить используя именно стрелочную функцию?

Вопрос из разряда "нарисуйте красного зайчика используя синий маркер".
Dlazder Мудрец (11934) 1 месяц назад
Никак, используй обычное объявление функции