Куда копируются/сохраняются письма

Наталья Гордеева Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
В виде входящих писем пришли подтверждение брони места на экспресс из Италии в Швейцарию и авиабилет из Амстердама в Милан. При попытке сохранить, что то мелькнуло про облако, я нажала "назад" и больше писем не вижу. В облаке, в корзине, в спаме, в загрузках тоже не вижу. Что это такое? Почему программа не показывает куда перемещен файл? Я не давала команду на удаление и мне не предлагался выбор куда сохранять. Ранее проблем не было таких.
Голосование за лучший ответ
Знаток (291) 1 месяц назад
Письма улетели в Швейцарию
ОК-51 Просветленный (44478) 1 месяц назад
в удаленных смотрели?
надо сначала настроить пересылку всех писем на мусорную почту... иногда помогает
Наталья ГордееваУченик (157) 1 месяц назад
Да, первым делом
ОК-51 Просветленный (44478) Наталья Гордеева, в чем вы смотрели? на пк, смарт? если вы регистрировались на сервисе, который вам бронь делал, зайдите там, и продублируйте... помните же, аэрофлот и рассылает и в самом приложении можно хоть каждый день билеты слать себе))
Наталья ГордееваУченик (157) 1 месяц назад
Да, все сделаю, но номера билета там нет, а они 21 евро повторно сняли за место, вот хоть написать им пыталась через автоматическую форму... так нужен номер билета и вообще трудно добраться по этому вопросу, ни ботов ни адресов, только платные телефоны... Позвоню в Аэрофлот попробую правда. Спасибо!
ОК-51 Просветленный (44478) Наталья Гордеева, может и ничего... максимум могут снять сбор за выдачу посадочного в аэропорту... тогда вам не понадобится номер, а только паспорт... если есть время, подождите, может мысли придут как поступить лучше и без переплат... поспешайте медленно... Скай-тим - объединяет аэрофлот и итальянцев ал-италия, если не ошибаюсь... и если аэрофлот не согласится помочь, позвоните им несколько раз, там может иногда зависеть от оператора... беда-беда(( держим за вас кулачки! удачи вам
Наталья ГордееваУченик (157) 1 месяц назад
Нашла, в папке Архив. Вообще то у меня претензия к Мэйл ру. Почему непонятно куда перемещает, сохраняет... Всем спасибо!
ОК-51 Просветленный (44478) Наталья Гордеева, ура!!!!!))) потом разберётесь с мейлом...
/bin/laden Искусственный Интеллект (102902) 1 месяц назад
в облаке категоря есть "из почты" - там смотрела?