Угроза безопасности в браузере windows xp

Какой-то Школьник Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Хочу скачать старую игру на пк через официальный сайт на винде хп, выдает это. Можно ли доверять сайту? (Он официальный)
Голосование за лучший ответ
Владимир Бучнев Профи (615) 1 месяц назад
Ой, конечно, Windows XP — самая надежная система, особенно если ты любишь жить на грани опасности! Для максимального воспроизведения угроз безопасности в браузере на Windows XP, самое главное — посещай как можно больше подозрительных сайтов, открывай все вложения в письмах от незнакомцев, скачивай всякую подозрительную дрянь из интернета. Постарайся не обновлять антивирус и не пользоваться брандмауэром — ведь зачем тебе ограничения в свободе экспрессии? Помни, что настоящий хардкор — это когда у тебя на компе вирусов больше, чем полезных программ!
Какой-то ШкольникУченик (142) 1 месяц назад
Это не мой пк, я приехал в деревню и решил погамать в свою любимую игрульку. Дундук блть!
Саша Черняев Ученик (240) 1 месяц назад
Доверяй всем сайтам это яндекс тупит
Знаток (291) 1 месяц назад
Устанавливай 7-ку, всё ок буду
Chip Искусственный Интеллект (111653) 1 месяц назад
Что за браузер?
Какой-то ШкольникУченик (142) 1 месяц назад
С яндекса и гугла выдает эту хрень. Версии очень старые. Пк не мой поэтому обновить винду не могу.
Chip Искусственный Интеллект (111653) Какой-то Школьник, ну так поставь 109 хромиум, но на XP работает. На данный момент вполне актуальный.
Sergey Bryuhanov Просветленный (29293) 1 месяц назад
Если на всех сайтах такое открывается, то сертификаты обновить нужно (либо дату правильную выставить- т.к. при сбившихся настройках времени тоже будет ошибка сертификатов выдаваться), вариативно можете еще и браузер свежий установить.
Скрипт обновления корневых сертификатов:
UpdRootsCert
Актуальный браузер-хромоклон для XP:
Supremium
А если только на одном сайте такая ошибка, то ничего делать не нужно, просто нажмите подробности и разрешите дальнейший переход на свой сайт. :)