Какие программы для Виндовс 11 очень полезны и нужны (платные тоже считаются)?

Zakhar Savkusanov Знаток (309), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Брутальный заяц Ученик (6) 1 месяц назад
Сама винда 11 не самая полезная программа... Актуальнее десятая винда.
Сергей КорецкийУченик (167) 1 месяц назад
это ос а не программа
Дмитрий Жданов Просветленный (39565) 1 месяц назад
AIDA - чтобы мониторить состояние внутренностей твоего железа.
император омерики Мудрец (10923) 1 месяц назад
калькулятор - в нём считать числа можно, очень интересная штука
командная строка - там можно всякие команды вводить и там что то будет потом написано потом тоже интересно и такой же непредсказуемый результат получается почти как на калькуляторе
Сергей КорецкийУченик (167) 1 месяц назад
Они пред. установлены
император омерики Мудрец (10923) Сергей Корецкий, угу, только их не факт что наёдёт человек в виндовз 11
Abstract Искусственный Интеллект (234997) 1 месяц назад
Тебе же на поиграть
Zakhar SavkusanovЗнаток (309) 1 месяц назад
Как бы странно не звучало, для учебы
Abstract Искусственный Интеллект (234997) Zakhar Savkusanov, учебные и ставь
Дмитрий Дмитриев Мудрец (19861) 1 месяц назад
directx
microsoft visual c++
microsoft net framework