Чтото с загрузкой обновлений

Исто чел Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
С установкой обновлений возникли некоторые проблемы, но попытка будет повторена позже. Если вы продолжаете видеть это сообщение и хотите получить сведения, выполнив поиск в Интернете или обратившись в службу поддержки, вам может помочь это: (0x80070643)ЧТО ЭТО Я НЕ МОГУ ОБНОВИТЬ ВИНДУУ
Голосование за лучший ответ
psyandr Мудрец (14144) 1 месяц назад
ошибка связана с недостаточным размером раздела восстановления, из-за чего система не может завершить установку обновления.
1 вариант - перезагрузись.
2 вариант - изменить размер раздела восстановления ("пуск" - "Создание и форматирование разделов жесткого диска")