Как называется карта в игре BeamNG.drive в видео max deep'a "БЕЗУМНЫЕ ШАШКИ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ "?

тема Свистунов Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
Как называется карта в игре BeamNG.drive в видео max deep'a "БЕЗУМНЫЕ ШАШКИ ПО ЦЕНТРУ ГОРОДА ПРИВЕЛИ К СМЕРТИ "? очень срочно нужно , давно ищу
Голосование за лучший ответ
Илья Мазелов Знаток (289) 1 месяц назад
Real life
EdgeGoУченик (145) 1 месяц назад
Нет Дед и внуг 7 лет на Xvideos
Леонид Владимиров Ученик (185) 1 месяц назад
Вроде карта "Москва" только она очень требовательная и платная(но можно найти сливы)
Афанасьев КириллЗнаток (294) 1 месяц назад
если быть точнее, то это, криво сделанная карта москвы от Kenemation mods, известной своими кривыми и очень дорогими машинами)
EdgeGo Ученик (145) 1 месяц назад
Карта называется "Дед и внук 7 лет на XVideos"
dead_shootУченик (213) 1 месяц назад
cмешной и оригинальный
dead_shoot, нормально было, я поржал