Проблема связанная с интернатом.

Коршунов Александр Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Мне 13 лет, я (как мне говорят родители и учителя) самый худший ученик в лицее. Причина в том, что у меня зависимость от компьютера + дикая лень = ужасная жизнь, но поскольку мне на это плевать перейдём к делу. Вот, на недавней встрече с директором (одна из самых худших директрис во всём городе) она буквально назвала меня "конченным дибилом" и сказала:
- "Я всеми силами постараюсь, чтобы вашего ребенка отправили в интернат."
Семью покидать не хочется, ведь для меня это буквально тоже самое, что и смерть, ведь у меня очень мало близких людей. Если что у меня есть всё - еда, вода, удобства и всё для проживания. За что меня могут туда отправить и даже если не отправят, то какие могут быть последствия?
Дополнен 1 месяц назад
Мы пробовали перейти в другую школу с хорошим директором, но все места там заняты
P.S - наш лицей вовсе не по месту жительства
Голосование за лучший ответ
Дарья Лымарь Ученик (197) 1 месяц назад
Попробуй понять откуда у тебя такая лень и перейти в школу попроще бро. С таким образованием у тебя не будет хорошего уровня жизни
Коршунов АлександрУченик (139) 1 месяц назад
Мы пробовали перейти, не вышло, к большому сожалению...