С чего начать подготовку по физике?

Александр Катаев Hqws Ученик (43), на голосовании 1 месяц назад
Скоро впр по физике. Вообще не знаю с чего начать, но демоверсия есть
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1330) 2 месяца назад
Пройдите демоверсию, далее проходите просто варианты впр
Жора Фритмен Ученик (159) 2 месяца назад
С прохождения Half-life 2 и эпизодов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (313868) 2 месяца назад
С неё и начни. Порешай что есть, где затупишь - ту тему и штудирой от и до.
Мартин Брюсов Знаток (319) 2 месяца назад
Посмотри на какие задания в демо, по ним уже ориентируйся что повторять. И.. обязательно базу выучи
Руна Мастер (1802) 2 месяца назад
Аааааа, у меня тоже ВПР по физике... И я тоже не знаю, как мне готовится, так как физика - это то, в чем я разбираюсь меньше всего. Но нам учительница говорит обязательно выучить теплоёмкость и электричество - там это точно будет...