Новая математичка постоянно занижает оценки. Что делать

Костян Бабаджи Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Еслишо мне родаки сказали что купят икс бокс сериес эс
Дополнен 1 месяц назад
Если закончу год на 4
Голосование за лучший ответ
Gleb_SeVo Знаток (300) 1 месяц назад
У тебя должны быть доказательства этого, после иди или к родакам или напрямую к классной или директору
121212 Гуру (4460) 1 месяц назад
Купить шоколадку и положить в тетрадь
Костян БабаджиУченик (68) 1 месяц назад
Не сработает
121212 Гуру (4460) Костян Бабаджи, Тогда сверху к шоколадке ещё 1000 рублей и розовое сердечко
Максим Орефков Гуру (3919) 1 месяц назад
Пропиши ей двоечку шоб не втыкала
KaMilkyWay Мастер (1058) 1 месяц назад
Анонимно написать в группу школы
Дарья Лымарь Ученик (197) 1 месяц назад
Да она обиженка просто, подари шоколадку или скажи, что красивая
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
А какие у тебя критерии того или вовсе — прямые доказательства, что она реально, на эмоционале, «занижает»?!
Доказательства, позволю себе уточнить, не мне или кому-то здесь, а самому себе, что вот “Ты реально правильно сделал и решил там-то и то-то, а вот она, стерва такая, занизила Несправедливо!”.
У тебя должна быть подобная объективность себе самому. Это в первую очередь.
121212Гуру (4460) 1 месяц назад
хурма
Костян БабаджиУченик (68) 1 месяц назад
Она сказала перед впр что "если написанно 4*5x, напишите 4*5x, а не 20х" Ну я так сделал, а она это как ошибку указала
Lettem Мыслитель (8976) Костян Бабаджи, а, ну ясно. Тогда это клиника.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169752) 1 месяц назад
Это старая завышала просто
Костян БабаджиУченик (68) 1 месяц назад
Она не старая.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169752) Костян Бабаджи, предыдущая