"Люблю" свою страну, чек описание

Gleb_SeVo Знаток (300), на голосовании 2 недели назад
К сожалению моё любимое занятие в России не считают за профессию, речь о 3д моделирование, да, есть профессии, которые похожи на 3д моделирование по типу различных конструкторов и инженеров, но самой этой профессии нет, если ли у кого варианты на кого можно поступить, где 3д моделирование преобладает больше всего?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (310898) 1 месяц назад
Так это и есть не профессия. Это скорее порсто область. Нет никакого абстрактного "моделировщика". Ты моделируешь что-то, для чего-то, или что бог пошлёт? Вот и думай. Тут тебе и дизайнер, и аниматор, и игровой разработчик и т.д.
Gleb_SeVoЗнаток (300) 1 месяц назад
Зато за рубежом такое преподают, и там официально 3д моделлер считается специализированным человеком
Gleb_SeVo, КАк ты дешево запал на забугорье... за рубежом. Щенявая дешевка, ты даже "Люблю" свою страну, написал в кавычках