Чем колледж отличается от ПТУ?

Ярослав Гребеньков Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Чем колледж отличается от ПТУ? Можно ли колледж назвать "шарагой"?
Голосование за лучший ответ
Пам-парам Гуру (3054) 1 месяц назад
В ПТУ обучение более практичное, чем в колледже, и часто включает в себя стажировки и практические занятия, что делает этот путь обучения отличным выбором для тех, кто хочет быстро получить навыки и приступить к работе.
Pixel Uwu Профи (562) 1 месяц назад
В ПТУ чуть больше шансов на работу попасть
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (383846) 1 месяц назад
Прежде всего тем, что ПТУ в настоящее время не существуют.
Drew Оракул (55153) 1 месяц назад
А как хочешь называй. В 90-х все ремеслухи просто колледжами стали называться, да вместо рабочих профессий там всякий блудняк стали преподавать ;)