Приснилось, что меня две и вторая "я" пытается меня убить.

мария астахова Знаток (345), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте. В мой день рождения приснилось, что от меня отделилась вторая я. Находилась дома во сне, вижу что у второй меня пропадают зрачки, она лежала на полу какое то время, потом встала и побежала за мной, я попыталась позвонить мужу и рассказать, вышла из квартиры, хотела закрыть дверь, а она не дала и набросилась на меня, выхватила телефон и начала им бить по голове. Происходило это на лестнице. Какой то внутренний голос говорил, что нужно выбраться с 11 этажа прыгнув. Проснулась в полном шоке. Помогите пожалуйста истолковать сон.
Лучший ответ
Krom Просветленный (40254) 1 месяц назад
или какой то внутренний конфликт или неорганик вас троллит.
эзотерику не практиковали? Попробуйте это отпинать по сне или отследите мысли по внутр. конфронтации- может сами собой не довольны.
читайте или слушайте трансерфинг реальности.
KromПросветленный (40254) 1 месяц назад
ну и комнату проветривайте
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275733) 1 месяц назад
Странно всё у вас со снами. Может вы одержимы демоном.
мария астаховаЗнаток (345) 1 месяц назад
Всë может быть)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4883346) 1 месяц назад
Надеюсь, что не окажетесь в любовном треугольнике.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188333) 1 месяц назад
от бухла тебя прессовали сути тьмы. это их любимая тема заставить человека прыгнуть. в этом случае им столько обломится твоей энергии, как на свадьбе обожраться толпой..
мария астаховаЗнаток (345) 1 месяц назад
Не пью)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188333) мария астахова, в твой др ты вообще ни грамма не пила? слабо верится :)