Моя мама изменяет отцу

Никита Пряников Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте, я не знаю что мне делать,моя мама изменяет отцу,об этом я узнал недавно,отец вернувшись с вахты увидел в телефоне мамы любовные переписки с незнакомцем,был скандал,все падало ломалось крушилось,казалось что отец убьет мать,через 2 дня все успокоилось,мы с 4-х летней сестрой жили буквально в аду,после того как все успокоилось,выпив мать снова начала писать незнакомцу, снова случались скандалы,и так 2 недели по кругу,сейчас отец уехал на вахту,и моя мама,обещав что это не повторится,стала постоянно куда то уезжать ночью/вечером,незнаю что мне делать,сама мать же отрицает факт измены,хочу уйти из дома,но боюсь за сестру,потому что она постоянно в истерике,и очень переживает
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90997) 1 месяц назад
Я скорее удивлюсь, как у твоего отца терпения хватает? Хотя он сам себе такую в жёны выбрал
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125375) 1 месяц назад
Зачем что-то делать? Это проблемы твоих родителей а не твои.