Можно ли простить измену мужа и сохранить брак

HAMBARYAN Ученик (69), на голосовании 2 недели назад
Можно ли простить измену мужа и сохранить брак?
А что если у него чувства к неи?
А что если он нехочет отказывается не отнеё ,не от семьи?
Дополнен 1 месяц назад
Дело в том что мой чувств к нему силние, у нас есть малинки рибенок .
Можети несмагу прастить и забит несмагу .
Но и сожалеть нехочу что 2 шансо недола.
Я в замешательстве что делать.....
Голосование за лучший ответ
Kogut 95 Мыслитель (6837) 1 месяц назад
Измена уже не прощается, один хрен осадок будет
мⷯеⷪтⷯкⷧоꙹ скⷫаꙵзⷣаⷪнⷬоꙹ Знаток (480) 1 месяц назад
  1. Да, но по желанию обоих.
  2. Бросать моментально.
  3. Принять факт того что у него есть любовница, и предложить ему ультиматум: раз у тебя есть любовница, то и у меня будет любовник.
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Дело в том что мой чувств к нему силние, у нас есть малинки рибенок .
Можети несмагу прастить и забит несмагу .
Но и сожалеть нехочу что 2 шансо недола.
Я в замешательстве что делать.....
мⷯеⷪтⷯкⷧоꙹ скⷫаꙵзⷣаⷪнⷬоꙹ Знаток (480) HAMBARYAN, после вашего ответа, я не уверен что вы получили среднее образование, и вам больше 18 лет. В случае если у вас есть сомнения, советую обговорить это со своей второй половинкой, я вам впредь не советчик, я помог и всё, дальше решайте сами, не связывайтесь других людей глубже, у них есть и своих хлопот немало.
Rimskaya Профи (669) 1 месяц назад
с этими вопросы к мужу, самый лучший вариант
Dante op Профи (639) 1 месяц назад
Ну я бы не прощал, т.к. если супруг тебе изменяет, значит тот с кем изменяет чем то лучше тебя (для него)
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Не спорю может и это есть а почему же нехочет и мне отпускать....
Кот Сарделькин Оракул (71039) 1 месяц назад
Живите в троем
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Это исключено
Ct St Искусственный Интеллект (133661) 1 месяц назад
Это очень глубокий вопрос и каждый случай индивидуален.
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Согласно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144048) 1 месяц назад
У каждого свои красные линии...
7 7Ученик (101) 1 месяц назад
тело это у парней, а женщина это вагина макияжная.
Yoldaş Kâmil Просветленный (24840) 1 месяц назад
Пусть отступные платит и валит
цветочек красивый Просветленный (20242) 1 месяц назад
Я бы не простила,зачем мне такой брак?
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо что ответили
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420090) 1 месяц назад
В христианстве это единственный повод для развода. Никакой семьи больше
HAMBARYANУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420090) HAMBARYAN, это не совет, это Библия.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389187) 1 месяц назад
О боже, мои глаза.
Надеюсь, у вас русский язык не родной?
Evgeny Medvedev Мудрец (12045) 1 месяц назад
Нужно сохранить брак. Наказать чем нибудь. Вам одной с ребёнком, будет очень трудно жить. Обиду спрятать по дальше. И по думать о будущем, как вы сможете жить? И потом принимайте решения.
Denver Просветленный (23787) 1 месяц назад
Если любишь преград нет, но если это чувство одностороннее то ....
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370159) 1 месяц назад
судя по количеству ошибок автор малолетний тролль