Беременность через секс в презервативе

Kostiantyn Tarnavskyi kot Ученик (98), закрыт 11 часов назад
Сегодня у меня была девушка , мы занялись сексом , я был в презервативе, вроде бы как не слетал , не порвался да когда кончал вытянул, но почему-то в моей голове возник вопрос не могла ли она как-то забеременеть не упустил ли я что-то , у меня тревожное расстройство, скорее всего из-за этого паничка, но всё же что могло пойти не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Кузмичев Ученик (165) 1 месяц назад
Не волнуйся, не порвался , не слетал значит не залетела
Светлая Искусственный Интеллект (376408) 1 месяц назад
Беременность вероятна на 99 процентов.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206634) 1 месяц назад
У тебя сексопаника
Kostiantyn Tarnavskyi kotУченик (98) 1 месяц назад
Это из-за всего , мне поставили диагноз ананкастическое расстройство личности
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206634) Kostiantyn Tarnavskyi kot, не трахайся
Ариша Б Знаток (438) 1 месяц назад
Ты хоть адекватен. Страх это хорошо. Это элементарная оивественность. Я с 2 парнями была в отношениях интимных, и одмн вообще не надел, у другого слетело, и им насрэ было.

Мне пришлось пить экстренную контрасепцию в обоих случаях, это опасно для здоровья, и оплачивать платного гинеколога.

Как ты понимаешь я навсегда оиказалась от сексуальной жизни из-за этих олухов. Даже для зачинания ребенка я на такое не пойду.
Женщинам всегда так страшно. Абсолютно после каждого партнера!

Но не волнуйся она бы выпила пост контрацепцию... Ой. А ведь ее запретили в нашей стране! Имей это ввиду, кстати. И абортирование почти под запретом... Не знаю че по ок, но видно тоже мутно что-то...
Yoldaş Kâmil Просветленный (24840) 1 месяц назад
Чужого будешь воспитывать тебя уже подставили
Ромуэльсон Оракул (90128) 1 месяц назад
Ухахх,я их оптом покупал в твоем возрасте! И представляешь,если б я так переживал после каждого раза,то врял ли я был бы сейчас жив...