Женщинам, у которых мужья много работают , не скучно дома одним сидеть?

помпушка солнечная Знаток (347), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (783) 1 месяц назад
Скучно. Муж то на СВО воюет
Иван Бурков Знаток (261) 1 месяц назад
Любой Человек, когда занят, и есть кого ждать, не даст себе заскучать...
G G Мастер (2185) 1 месяц назад
Сейчас и женщины пашут не меньше(
Анна я Ученик (184) 1 месяц назад
С интернетом скучно не бывает
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107193) 1 месяц назад
Если они сами не работают, наверно скучно.
BezNika Искусственный Интеллект (240645) 1 месяц назад
У нас наоборот, муж сидит дома, а я работаю по 12 часов.
Муж говорит, что ему не скучно. Лежит, телевизор смотрит. К моему приходу уже спит.
помпушка солнечнаяЗнаток (347) 1 месяц назад
А что он не работают?
BezNika Искусственный Интеллект (240645) помпушка солнечная, он на пенсии
O*K Искусственный Интеллект (137444) 1 месяц назад
Зависит от того, По какой причине жена дома сидит
В декрете- скучно не бывает априори )))
Просто домохозяйка с нормальным доходом от мужа, так сейчас столько интересного и магазины и салоны и рестораны , выставки и всякие тренинги и спортзалы , что точно не заскучаешь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (479227) 1 месяц назад
Я работаю больше))). Два выходных дома просидела - аааааа, немогубольше, скорей бы на работу.....
Елена Миронова Мастер (2227) 1 месяц назад
Не то что скучно, а постепенно происходит деградация, нет никакого самоуважения и развития, как личности.
Наталья Самохина Гуру (4563) 1 месяц назад
Я так всю жизнь и очень довольна. Много времени есть, чтобы заниматься своими делами и походить по магазинам (я люблю) и еду приготовить. С ужасом вспоминаю, когда мы оба работали (это в самом начале было, в молодости), идем с работы по магазинам, потом ужин готовлю, где-то часов 9 вечера получается поужинать и в койку. Жуть!
Tu Искусственный Интеллект (123257) 1 месяц назад
Если мозги на месте - то точно не скучно, не все же упирается только мужа.