Что помогите пожалуйста,завтра у нас ВПР и мне нужно заболеть или что-то ещё,дайте совет пж

Ктото Кто Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Что помогите пожалуйста,завтра у нас ВПР и мне нужно заболеть или что-то ещё,дайте совет пж Любой способ
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (38551) 2 месяца назад
Так страшно туда идти что ли?
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Спасибо так помогли
Роберт Далахан SG Просветленный (38551) Ктото Кто, ахах, надеюсь ты всё же напишешь его
крутой чувак Ученик (134) 2 месяца назад
Будь голым,лежи на полу,прими холодную воду,выйди на улицу без всего только штаны и футболка,съест грифель
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Попробую
Безумный Тапок Мастер (2371) 2 месяца назад
Если хочешь, не иди. Оценки за ВПР не ставят.
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Динаху,я способ спрашивала
Владимир Яценко Ученик (105) 2 месяца назад
палец сломай ! я так раньше сделал !
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Не
Вероника Лобова Знаток (261) 2 месяца назад
Съешь снег или лед или что-то холодное а потом побегай на улице без одежды потом вылей на себя ледяную воду по 20 раз и готово
Нигер Нигер Просветленный (30365) 2 месяца назад
Ничего страшного, он всеровно ни на что не влияет. Вернее не влиял, но там всеровно кто угодно на три напишет.
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Спасибо,так помогли
altlisek Искусственный Интеллект (237025) 2 месяца назад
Получить пару двоек страшно.
Но намного страшнее сделать игнор преподам и вообще коллективу
Два-три таких игнора и тя под плинтус затолкают
)
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
У меня двое и троек дофига +меня бьют за плохие оценки
altlisek Искусственный Интеллект (237025) Типо учиться некогда. Времени после футбола и роблокса не остаётся?) За такие дела взрослая жизнь будет бить раз в десять сильнее родаков
Алла Просветленный (37287) 2 месяца назад
Совет хочешь? Возьми себя в руки и посмотри хотя бы, как расшифровывается этот ваш впр.
Ктото КтоУченик (50) 2 месяца назад
Ой спасибо,так прям помогли
Алла Просветленный (37287) Ктото Кто, на здоровье
Gentlexppc Профи (784) 2 месяца назад
я не знаю как за день можно заболеть, обычно процесс долгий, но могу скзаать, что нужно много холодной воды, пить ее, мыть руки, так ты +- простынешь
Kurt Cobain Ученик (218) 2 месяца назад
Вообще хз, но можешь ванну холодную принять или еще что-то, но ВПР это вообще не важно, за нее не могут оставить на 2 год и тому подобное.
Дарья Березовкая Ученик (161) 1 месяц назад
Просто напиши
Ктото КтоУченик (50) 1 месяц назад
Динаху,у меня ВПР этот был 10 дней назад мне не нужны твои е.б.а.н.ы.е. советы,от них нет пользы