Красворд информации, соответствие нуждам человека в конкретный временный отрезок. АКТУАЛЬНОСТЬ НЕ ПОДХОДИТ

иван колобков Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Красворд информации, соответствие нуждам человека в конкретный временный отрезок. АКТУАЛЬНОСТЬ НЕ ПОДХОДИТ
Голосование за лучший ответ
Владимир З Мудрец (13281) 1 месяц назад
Во-первых, КРОССворд. Во-вторых, не временНЫй, а временНОЙ? :) В-третьих, количество букв надо указывать. В-четвертых, пора научиться пользоваться гуглом.
СВОЕВРЕМЕННОСТЬ