Помогите найти игру! Старая игра в браузере голубой дракончик

Erion Raymond Ученик (113), закрыт 4 недели назад
игра где нужно было ухаживать за голубым дракончиком, он рос, ел, какал, с ним можно было играть в какие-то буквы... и игра была то ли на немецком то ли на английском.. он вроде даже умереть мог помогите пожалуйста хотя бы скрин если есть у кого
Лучший ответ
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1628) 2 месяца назад
Joy pony
Erion RaymondУченик (113) 2 месяца назад
нее...это была в браузере игра в году может 2015(?) и там быо голубой дракон