Как сделать, что бы звук игры выводился на наушники и тв (подключённый к пк), а дс только на наушники?

Александра Подваркова Ученик (224), на голосовании 1 месяц назад
Пробовала прогу до этого VoiceMeeter. Помог. Звук выводил и туда и сюда. а в дс просто поставила вывод на наушники. НО после того как я снесла винду, эта схема перестала работать. Дс просто отказывается работать даже если я выбирую вывод от программы.
Голосование за лучший ответ
Паша Шишкин Мастер (1274) 2 месяца назад
В настройках звука и в настройках дискорда - вывод