В визуализации возможен само'сглаз? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051825), закрыт 1 месяц назад
Спасибо. Прошу, маги, не сердитесь.)
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135707) 1 месяц назад
Строго говоря, сглаз -- это буквально)
"С глаз". Вампир выпускает щупальца-индрии из своих глаз(кстати говоря, универсальный инструмент -- ими можно калечить, можно лечить), выкачивает энергию жертвы с аджны или с манипуры -- делается мгновенно. Бывают вариации -- такие энерговолокна могут выходить из третьей чакры -- многие женщины пользуются... бессознательно, конечно)Есть мгновенно-эффективные способы защиты, но самый простой и непробиваемый -- абсолютная любовь.
Саможор возможен, но механика другая... кольцо циркуляции негатива -- вымывание позитива.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051825) 1 месяц назад
НЕ-НА -ВИСТЬ...
ЗА-ВИСТЬ (vista... ! hasta la vista! ) - из тех же корней...
Спасибо!)
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263185) 1 месяц назад
Да же больше . Особенно тем кому религии заменили разум . Воображение нарисует таких монстров , что те их своих хозяев и убьют . В самом прямом смысле . Причём цепь Глюков захватывает стремительно , и каждый следующий глюк ужасней и сильней .
КосмосПросветленный (43455) 1 месяц назад
Религия защищает от таких знаний. Верующие в бога не верят в сглаз и прочую магию
Паша Алексеев Высший разум (366208) 1 месяц назад
Мысль - Слово - Дело, так что "плохие" в особое время мысли формируют плохие последствия, в том числе и "сглаз"...
Хорошие наоборот...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051825) 1 месяц назад
Благодарю Вас, Паша.)
Ани Лика Просветленный (25934) 1 месяц назад
Маги обиделись, канеш ) самосглазили саму себя, а чо ) абидно же
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236743) 1 месяц назад
Если негативное визуализировать, то возможен.
Испытатель теургий Мудрец (14052) 1 месяц назад
Амэйн, нет!
В визуализации возможна Бритва Оккама
Evgeny Medvedev Мудрец (12171) 1 месяц назад
При визуализации просто глазами. Сглаз не возможен. Потому что мы смотрим глазами - а видим мир мозгом. Наши мысли, это образ, которые отражают глаза. - Глаза зеркало души. Счастье хотите увидеть? , посмотрите в детские глаза. - Телесные раны мы видим глазами - душевные раны мы видим в глазах.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051825) 1 месяц назад
Не согласна. СМОТРИМ не только глазами, и не только на физ. объекты (субъектов).
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44415) 1 месяц назад
Представляю, как надо направить свои глаза,чтобы сглазить себя же....Так и мозг увидеть можно...