Есть ли вирусы в exloader?

Платон Ложкин Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
всем привет после установки exloadera полетели все функции системы такие как защита от вирусов и угроз восстановление системы и обновление системы и другое. дабы проверить это поставил чистую винду, все было хорошо до установки exloaderа,а после случилось все тоже самое и вот переустанавливаю винду 2 раз
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мудрец (12065) 1 месяц назад
Это не вирус. Любой крякнутый чит будет отображаться, как вирус. Как и любая пиратская игра
Баребушек на хлебушкеПросветленный (37879) 1 месяц назад
По этому это гoвнo за тебя в реестре непонятно, что делает и отключает важные службы. Гениально!
6a3uJluK Мудрец (12065) Баребушек на хлебушке, почему же у меня ничего не отключало