Почему некоторые люди не могут терпеть нормальные игры

Артём Климов Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Мой знакомый играет только в Майн, осу и геншин, как ему открыть глаза что есть ещё куча хороших и приятных глазу игр, те же инди или ааа игры
Лучший ответ
AndrMin Гений (81737) 1 месяц назад
Просто ему это не надо
Остальные ответы
Никнейм сменён Мастер (1170) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237937765 ответьте кто нибудь

Это сложно, да. Как как. Показать видео обзоры об этих играх.
Виктор Баринов Гуру (2778) 1 месяц назад
Обруби ему интернет и он познает гугл динозаврика
Александра Борегар Знаток (423) 1 месяц назад
Ну нравится человеку, он просто немного конченый как я
Cheburek_obichni Профи (707) 1 месяц назад
Просто не хочет, что такого?
xtach Знаток (379) 1 месяц назад
Твой знакомый отличяеться от тебя просто иза того что у людей разные в кусы иза этого фактора глаза ему не откроешь пока он сам не поменяет свои вкусы на жизень и игры
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170091) 1 месяц назад
Еще танки есть
Никнейм сменёнМастер (1170) 1 месяц назад
Ну спорно, спорно.. Так глядишь и клавиатура полетит с мышью в экран
Jacob G. Искусственный Интеллект (273565) 1 месяц назад
на вкус и цвет, я бы такого друга как ты послал нах при первой же попытке навязать свои вкусы
Артём КлимовУченик (81) 1 месяц назад
Не не не, он наоборот мне навязывает о том что геншин это шедевро игра а я ему говорю что это точно не так и есть много отличных игр, даже с красивыми девушками
Jacob G. Искусственный Интеллект (273565) ну хз, вопрос твой и ты подразумеваешь, что хочешь навязать вкусы человеку, который как бы имеет свои вкусы. я лично могу понять чела насчет геншина, потому что как экшен-игра-сервис с ним мало что может тягаться.
Diese kalte Nacht Мыслитель (5014) 1 месяц назад
если человеку нравится, пусть играет. Твое какое дело?
Иван Капустин Ученик (132) 1 месяц назад
сколько можно играть - это примитивно ступай пресс качай - бицуху, станешь атлетом, все завидовать станут, уважать, все станут к тебе стремиться - на расхват будешь, а то что сейчас делаешь, лишь усугубишь кончину свою!
Артём КлимовУченик (81) 1 месяц назад
Душно,тело мое не видел, чё просто так человека судишь?
Buzyatron Знаток (263) 1 месяц назад
У каждого человека свои вкусы, тем более он в эти игры играет давно и уже не может так просто от них отвыкнуть
Angel Мудрец (16647) 1 месяц назад
Геншин же норм игра