"Файл повреждён, и повтор не может быть запущен. Пожалуйста, удалите его, а затем попытайтесь загрузить ещё раз."

Владислава Седышова Ученик (107), открыт 1 месяц назад
Происходит так при попытке загрузить повтор в игре League of Legends, удалял реплеи и загружал заново как в совете, но ошибка продолжает выскакивать. Реплей из текущего патча, поэтому проблема не в этом.
5 ответов
Максим Рудницкий Ученик (162) 4 недели назад
Такая же проблема если найдёте решение ответьте плиз а я пошёл писать риотам)
ГайверМастер (1997) 4 недели назад
Ответили?
Максим Рудницкий Ученик (162) Гайвер, сказали попробуй переустановить драйвера видеокарты, но сегодня например играл бои уже реплеи работают видимо уже починилось)
VT TR Ученик (108) 1 неделю назад
Ну что есть вариант решения проблемы??? у меня тоже такая фигня(((
артём гусев Ученик (224) 1 неделю назад
Ошибка «Воспроизведение повреждено»
Вчера в 08:52
Мы стремимся устранить ошибку, из-за которой повторы становятся недоступными для просмотра, с помощью исправления в обновлении 14.10 (15 мая). Спасибо за ваше терпение!
Zero Ученик (101) 1 неделю назад
Я сам до сих пор не понимаю как с этим бороться, видимо никак