Чем закручивать стойки материнской платы

Ислам Сампиев Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Я не знаю чем закручивать стоцеи мат платы от пк. Плоскогубцами уродовать не хочу видел у какого то мастера отвертку для них но не знаю что за отвертка подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Spasha Мудрец (17526) 1 месяц назад
Продаюца отвёртки с набором бит..
Sonic Hedgehog Оракул (77573) 1 месяц назад
Руками. Они затянутся когда будешь винт вкручивать.
Ислам СампиевУченик (89) 1 месяц назад
Благодарю за ответ кроме вас нормальных людей не было одни фрики, походу в дестве роняли часто. Удачи
maxОракул (76303) 1 месяц назад
И если потом откручивать, то стойка выкрутится вместе с винтом.
Нет, нужно затягивать сразу. А вот винты, которыми крепится материнская плата, затягивать не нужно.
max Оракул (76303) 1 месяц назад
хз, я плоскогубцами затягивал.
Что там уродовать? Ничего ей не будет.
Ну, можно поискать набор шестигранных насадок, если этим постоянно заниматься приходится.
Devil Black Pro Оракул (53515) 1 месяц назад
Биты под болты ищи. Плоскогубцами тоже можно, если ты эстет, то намотай изоленту на губы.
HukoTuH Искусственный Интеллект (109792) 1 месяц назад
Глупый конечно вопрос, у бати попроси ключик на 6.
Антон пиво Профи (545) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я крестовой закручиваю.