А это нормально, после перезагрузки когда запускаешь системные приложения на андроид, то они микро-лагают, а потом

вььвтв вотво Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
А потом перестают и становятся плавнее? Они типо кэш загружают?
Realme 12 pro+
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81885) 1 месяц назад
Нормально, система тоже в фоновом режиме подгружает все ресурсы
вььвтв вотвоУченик (90) 1 месяц назад
фух, а то я думал брак попался телефон, просто после перезагрузки телефон приложение с микро-лагами запускает, а потом если снова так запустить то они быстро запускаться и плавно, как будто пользуешься каким-то айфоном, хотя андроид даже лучше айфона, в смысле открытости системы, я тогда музыку не мог скачать на 7 IPhone, хотя айфон тоже бывают в некоторых задачах хороши
Пьяный мастер Оракул (81885) вььвтв вотво, Не брак, как телефон, так и комп, когда загрузился рабочий стол- не значит, что загрузилась вся система