Что подходит мне больше?

Та самая крыжовникова Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.Я уже задавала этот вопрос, но хочу ещё раз уточнить,что мне подходит по Н.К?
Мне всё писали, что Медицина.
Я-собираюсь на медика (А.Г),и понимаю, что очень тянет к этой профессии, уютно очень, но ещё тянет на юриспруденцию(полицейский)
Подскажите, что мне делать?
Но понимаю,что буду поступать в МЕД,и чувствую, что медицинский-мое призвание!

Понимаю,глупо звучит, но всё же)
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (96333) 1 месяц назад
Нет смысла тратить время на вопрос с известным тебе ответои
Паша Алексеев Высший разум (366208) 1 месяц назад
Чувствуете - действуйте.
А профессию смотрят либо по статистике, либо по рабочему гороскопу, а смотреть серьезные вещи по картинке - себя обманывать, или Вы профессию на год выбираете?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236743) 1 месяц назад
Ну, какой из тебя полицейский? Это в кино красиво.
Александр Weysedel Знаток (444) 1 месяц назад
Да в медецине круто реализуетесь
Intra Svet Профи (517) 1 месяц назад
на юриста очень мало указаний, и они слабые
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 месяц назад
Карта здесь не поможет. Гадай сама для себя. Есть много доступных способов или сооруди иконостас на восточную сторону в жилье и молись Богу и Богородице своему святому по имени, Николаю чудотворцу.....
Polluks Просветленный (23205) 1 месяц назад
Лучше двигайтесь в сфере медицины, задатков много