Алгебра 8 класс

Петя Сальников Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
На прямой есть начало координат и единичный отрезок. На ней отмечены точки a, b, c. Какому целому числу, большему −4,5 и меньшему 4,5 будет соответствовать число x, если выполняются три условия: a<0, bx<0, b+(-x)<b?
Голосование за лучший ответ
Доброе утро Последний герой Гуру (3446) 1 месяц назад
x положительно,значит b-отрицательно и a - отрицательно,тогда x=4
НадеждаВысший разум (176854) 1 месяц назад
согласна с ответом ,если скрыл ,то решай сам (а)
Доброе утро Последний герой Гуру (3446) Надежда, Того же мнения