Почему у США такая классная разведка? И про нападение РФ в 2022 знали, и про Крокус знали, и ракетную атаку Ирана знали

Костя Файзулин Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Master 'O Мыслитель (9955) 1 месяц назад
иранцы сами предупреждали
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (269051) 1 месяц назад
А думаешь у нас про крокус не знали, всё чётко спланировано было
КаптарМудрец (13028) 1 месяц назад
так ты там, видать, и командовал
Klim Искусственный Интеллект (269051) Каптар, а ты кто?
iq id ip it Гуру (3463) 1 месяц назад
что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.
михаил Мудрец (18123) 1 месяц назад
Они всегда всё знали...но опосля)
Сергей Искусственный Интеллект (181530) 1 месяц назад
Ничего они не знали, только вид подают!
Николай Петренко Мыслитель (5840) 1 месяц назад
После драки махать кулаками - глупое занятие!
Василий Оракул (91155) 1 месяц назад
Было бы нелепо если бы организаторы не знали.
стрелец Искусственный Интеллект (672640) 1 месяц назад
Многие либерасты завербованы....
николай николаевОракул (68725) 1 месяц назад
Кому это выгодно?
Алексей Антипов Просветленный (21073) 1 месяц назад
У нас про Крокус тоже знали, все четко спланировано, диаспоры купили время, которое должны были дать террористам на расправы. Лобби российского халифата ликовали реакцией исламских организаций России. Да и в соцсетях все видели, как чернила поддерживали ту четверку. А после под Москвой решили организовать таджикскую культурную автономию, со своими школами на их родном языке, с их языковой средой вокруг, за средства бюджета... Представляете? Люди все больше ненавидят представителей "интернациона", а им еще и автономию организовали за наши деньги. Это проверка мнения, будут ли что-то делать с диаспорами.
КаптарМудрец (13028) 1 месяц назад
тебе бы книги про фантастику писать))
Алексей Антипов Просветленный (21073) Каптар, ну да, успели расстрелять столько людей, охраны не было. Фантастика.
джордж Оракул (64152) 1 месяц назад
потому что ты в кармане носишь смартфон, который все сообщает им. Сидишь за компом который всю телеметрию передает, и любишь бабло, шлюх тебя подкупить как два пальца об асфальт, т.к. нету принципов у современного человека
Петр Богров Искусственный Интеллект (112917) 1 месяц назад
Если все знали, почему не прислушались?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206755) 1 месяц назад
Особенно про Крокус... Знает лиса, что ночью в курятнике будет весело...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (352357) 1 месяц назад
ну так сами все организовывают,сами и знают
Костя ФайзулинУченик (19) 1 месяц назад
Организовать нападение России, чтобы миллиарды тратить на её разгром