Стала замечать, если недосыпаю, у меня жутко болит голова и нет настроения без причины

Eau du Soir Мыслитель (7674), на голосовании 2 недели назад
В чем дело?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17191) 1 месяц назад
недосып
тимоха2009Просветленный (27772) 1 месяц назад
Хм действительно
Мудрец (17191) не уверен, но возможно этот человек женщина, поэтому болит голова и нет настроения без причины
тимоха2009 Просветленный (27772) 1 месяц назад
В недосыпе
Eau du SoirМыслитель (7674) 1 месяц назад
Я старею?
тимоха2009 Просветленный (27772) Однозначно
абракадабра ,,, Профи (976) 1 месяц назад
В прошлом году ходила с такой же проблемой к врачам. Они предположили весенний авитаминоз, недосып, гиподинамию, но подытожили свои предположения ультиматумом обследоваться.
Не смогла. По семейным обстоятельствам. Но этой весной, помня эти предположения, лучше питаюсь, больше отдыхаю и больше двигаюсь. Пока все нормально.