Гадания на картах таро уэйта

София Гордеева Ученик (100), закрыт 20 часов назад
Пожалуйста скажите пошагово как гадать на картах таро уэйта (самые простые гадания и какие нужны для них условия)
Заранее спасибо))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 месяц назад
Для начала понять структуру Таро, как одна и та же энергия переходит из одного аркана в другой, меняя свое качество. После того как вы разберётесь с значениями карт, нужно научиться правильно формировать вопросы, а для этого нужно знать принципы работы с Таро (как оно работает).
Чтобы вам было легче: попробуйте сначала изучить личность человека, описываемого каждым арканом, и только потом приступайте к трактовке как он ведёт себя в отношениях, в работе, в бизнесе.