Кому сделать расклад на картах таро?

Юлечка Юлечка Ученик (59), на голосовании 2 недели назад
Абсолютно бесплатно. не углубляйтесь в сказанное. Я еще не профессионал в этом деле. Кратко задайте ваш вопрос. Напишите своё имя. Если на любовь, то в отношениях ли вы с человеком? И напишите его имя тоже
Голосование за лучший ответ
Мироша Мирошкина Ученик (1) 1 месяц назад
Будем ли вместе? Марина Дмитрий
Юлечка ЮлечкаУченик (59) 1 месяц назад
Он сейчас очень сильно углубляется в свои мысли, ему хочется чаще побыть наедине с собой. Какие то страхи мешают вашему будущему. Обращайте внимания на сны, связанные с этим человеком, они могут дать ключ к ответам. Возможно между вами были неприятные ситуации, от которых он уходит
Мироша Мирошкина Ученик (1) Юлечка Юлечка, Благодарю
off off Ученик (85) 1 месяц назад
Здравствуйте. Будет ли от него сообщение до конца апреля ? София Дамир
Юлечка ЮлечкаУченик (59) 1 месяц назад
Карты выпали хорошее, скорее всего вы получите сообщение от него, но самая последная карта выпала «смерть». У меня с этой картой сложности, потому что она может много чего обозначать. Не переживайте, это не обязательно что-то плохое, возможно просто диалог будет неприятным, но все будет к лучшему
off off Ученик (85) Юлечка Юлечка, у нас сейчас трансформация в отношениях, так как прежде уже не будет, как раз подходит эта карта. Благодарю Вас
Карина Хаос Мудрец (18933) 1 месяц назад
Что будет в личной жизни у меня в мае? Карина
Юлечка ЮлечкаУченик (59) 1 месяц назад
Вы отдохнете от того, что происходило. Произойдет что-то новое в вашей жизни. Сейчас вы в ожидании чего-то. Вам нужно набраться терпения и всё к вам придёт
Карина Хаос Мудрец (18933) Юлечка Юлечка, благодарю ?
Василий Колпаков Мыслитель (6151) 1 месяц назад
Будет ли знакомство в этом году которое приведёт к браку Василек?рождению и воспитанию ребенка
Юлечка ЮлечкаУченик (59) 1 месяц назад
Да, но если вы приложите к этому свои силы. Вам нужно мыслить осознанно, не торопить события
Руслана Ученик (59) 1 месяц назад
Здравствуйте.Хочу спросить, что я могу от себя сделать,чтобы парень,с которым я встречаюсь,предложил жить вместе?Мы в отношениях несколько месяцев.Мое имя начинается на Т.
Юлечка ЮлечкаУченик (59) 1 месяц назад
Вам стоит действовать решительно, возможно лучше самой это предложить, или намекнуть. Можете попросить помощи(совета) у друга. Если вы не ищите выгоду в ваших отношениях, то у вас все получится. Будте готовы к тому, что если вы начнете жить вместе вы столкнетесь с трудностями, которые решите только если оба приложат к этому усилия
Руслана Ученик (59) Юлечка Юлечка, спасибо!Честно говоря,я еще от него даже слов любви не слышала,хотя вижу,что относится тепло.Но как бы за 4 месяца мог бы уже сказать)Вот с этим тоже не знаю,как быть.Может,просто рановато еще?
Ветер Перемен Гений (72279) 1 месяц назад
Жив человек или мертв... ? Я бы это хотела узнать. )))За ответ БлагоДарю!
АкваМарина™ Высший разум (100693) 1 месяц назад
Здравствуйте! Сбудется ли моя мечта? Спасибо!
Никита Ломовцев Знаток (311) 1 месяц назад
Никита Саша расстались 4 месяца назад она обо мне думает?