Коту очень плохо что делать

Даниил Янович Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста срочно.
Что делать если коту очень плохо, он сильно похудел, ему трудно дышать, он не может ходить, все время ложится и не ничего не ест
А к ветеринару попасть не можем
Голосование за лучший ответ
Angelo Conte Гуру (3680) 1 месяц назад
Без ветеринара никак. Вызови его на дом
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (563) 1 месяц назад
Соглашусь в ответом, который был оставлен выше, здесь срочно необходим ветеринар, как раз на дом можно вызвать, тем более что котейке будет легче дома побыть, чем в дороге к ветеринару если бы к нему была возможность попасть
Владислав Степаненко Мастер (1329) 1 месяц назад
Как это не можете. Это срочно к ветеринару, они не имеют право вам отказать
Даниил ЯновичУченик (56) 1 месяц назад
Мы живем в деревне, ветеринаров, тем более уж ночью точно нет
Владислав Степаненко Мастер (1329) Даниил Янович, если у вас есть интернет, позвоните по интернету ветеринарам
Ориус Тимбетус Ученик (114) 1 месяц назад
Сколько лет коту, на дом ветеринар нужен.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272171) 1 месяц назад
Точить лопату и начинать копать яму, благо земля уже оттаяла.
Алиса. М Оракул (94681) 1 месяц назад
Или отвезете к ветеринару, или в лес, поле и закопаете, когда сдохнет, выбирайте, что проще сделать
Ёжик Гуру (4439) 3 недели назад
Быстро пошел к ветеринару а то кот может умереть