Может ли при подсилении сущи полсиленца быть красные пятна на коже и при снятие может ли чисаться начать кожа

Marianna Mariannachka Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16963) 1 месяц назад
Нет. Возможно, аллергия. Скиньте фото для уточнения.
Наталия Маркова Гений (78547) 1 месяц назад
Здесь вопрос так не может стоять. Никто ни к кому не подселяется. Это не истина, так не бывает. Если кожа краснеет или чешется, причину надо искать в болезни.
учитель магии Мудрец (15718) 1 месяц назад
нет это вероятно другая болезнь
Сергей Шор Мудрец (14542) 1 месяц назад
Это у вас аллергическая реакция. Съели что-то не то.
Андрей А. Оракул (58280) 1 месяц назад
Тонкий мир богат на сущности. И такие сущности встречаются.