О , чем вы можете взгрустнуть одиноким вечером?

))) ))) Оракул (67203), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221022) 1 месяц назад
О том,что шлюха быстро ушла.)))
))) )))Оракул (67203) 1 месяц назад
Молись грешный сын...тебя поработил дьявол
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221022) ))) ))), Я сам позвоню в психлечебницу. Не напрягайся.)))))))))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201380) 1 месяц назад
Всегда о разном. Например сегодня, о том что в ближайшие 7 дней будет пасмурно и дождливо. А уже так хочется гулять под солнцем и чтобы было тепло
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (221022) 1 месяц назад
Животное.))))))))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201380) Сергей Гурджиев, так и есть