В России 1 мая отмечают Праздник весны и труда, а уже 2-го выходят на работу, как скажет Штирлиц, нет логической связки?

Chert Vas Искусственный Интеллект (158339), закрыт 1 неделю назад
Солнечные дни.
Лучший ответ
nart Просветленный (31342) 1 месяц назад
Погода влияет на твой праздник? :)
Chert VasИскусственный Интеллект (158339) 1 месяц назад
это уже другая тема
nart Просветленный (31342) Странно,а на хрена под своим вопросом,привел прогноз погоды? ))))
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131758) 1 месяц назад
логика есть, но Штирлиц просто не смог ее распознать
Светлая Искусственный Интеллект (376491) 1 месяц назад
В связи с Первомаем в 2024 году будет четыре выходных: 28, 29 и 30 апреля и 1 мая.
Time's_upИскусственный Интеллект (170236) 1 месяц назад
Скорпион жалит не из злобы, а по природе.