Как убийцам и ворам,удается гнев своих жертв отвлечь от себя и направить на других,они используют какую то химию или+++

ЕСМЬ Оракул (54578), на голосовании 1 неделю назад
пользуются услугами черной магии?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (121393) 1 месяц назад
Просто нужно иметь связи
ЕСМЬОракул (54578) 1 месяц назад
С сатаной?
Андрей Искусственный Интеллект (121393) ЕСМЬ, Ну если власть им является, то ДА
КотанМыслитель (8939) 1 месяц назад
Гомосексуальные?
Петрович Иванов Мудрец (12808) 1 месяц назад
Пользуются услугами телевидения и хорошо оплачиваемыми пропагандонами
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626929) 1 месяц назад
Западные спецслужбы с помощью новейших психотехноллогий зомбируют население стран европы, америки и других стран, и с помощью чёрой магии направляют отравленное внимание граждан на якобы опасную Россию. Деййствительно это воры, они окрадывают непорочное зрение людей западных стран.
Peeves Оракул (51876) 1 месяц назад
Жертвы очень похожи на негодяев. Все же грешники.