В каком провинциальном городе или в поселке России приятно жить?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171520), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
ИБ Мыслитель (9854) 1 месяц назад
Да они похожи все плюс минус
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (30140) 1 месяц назад
Каждому свое. Кому-то нравится одно, кому-то абсолютно другое.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245060) 1 месяц назад
Тында ;-))
а носелке - Черский, правда он пгт, но провинциальнее точно уже некуда
DmitriyПросветленный (31580) 1 месяц назад
стыдно не знать, что это посёлок городского типа. Хотя сейчас не принято признаваться в своём невежестве. Теперь это считается естественным. Образом... Подумаешь невежда, подумаешь учиться не хочет. Вот так и рушатся империи...
Прикольный пацан Профи (762) 1 месяц назад
Павловск, Алтайский край ;-)) В плане приятности я все-таки думаю там жить - это на любителя. Но все-таки есть преимущества жизни в этом поселке - там хорошая экология!!!
Sheffield Rus Ученик (143) 1 месяц назад
Лучший город 100-тысячник это Рыбинск. Город развивается во всех направлениях, располагает отличной инфраструктурой и культурными достопримечательностями. Находится, если что, в Ярославской области. В целом, города Ярославской области имеют большое количество старинных мест и достопримечательностей, но Рыбинск особенно выделяется, как мне кажется