Почему у Венгрии нет фото на гугл картах ? и не надо писать что я задаю этот вопрос три раза , никто не ответил пока

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5825), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алехандро Просветленный (43889) 1 месяц назад
Президент Венгрии не загрузил ещё
Остальные ответы
Шквир Степан Профи (624) 1 месяц назад
Венгрия странная страна
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
норм страна , покрасивее чем многие будут
Шквир Степан Профи (624) да да это чистая правда ????????, Красивая не спорю!Но народ странный
Шквир Степан Профи (624) 1 месяц назад
Вот СНГ точно странные! Особенно казахи
IhBinCruiser . Гуру (3431) 1 месяц назад
Не успели заснять, или не разрешает правительство, наверное
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5825) 1 месяц назад
интересно поч не разрешают
IhBinCruiser .Гуру (3431) 1 месяц назад
Да кто его знает. Я думаю, Венгрия не одна такая.
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5825) IhBinCruiser ., я больше не нашла , даже у сев Кореи есть одна фотка какой то горы?