ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН

EPKA Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Приснилась чёрная собака на заброшенном дачном участке, повсюду была грязь и полуболото, уже вечерело, я подошла к собаке а это обычная добрая дворняга больших размеров, она была очень игривая и ласковая, я долго гладила её а потом пыталась сорвать цепь чтобы собака убежала, но не смогла, когда я пыталась освободить животное я чувствовала тревогу во сне и то что мне нужно срочно убегать куда подальше, в конечном итоге убежала оставив собаку там.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324002) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки

дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе стрессовые состояния (тревога), не можете, значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны, задумали что неправильное
Trotter Искусственный Интеллект (149084) 1 месяц назад
Как вариант - какие-то грустные реалии на предмет Вашей привязанности к кому-то и дружбы. Избегайте необдуманных поступков сейчас.
николай николаев Оракул (68729) 1 месяц назад
Чёрная собака- враг, парень или мужчина, на привязи- его кто-то контролирует, чёрная- подлый человек.
EPKAУченик (89) 1 месяц назад
почему конкретно мужчина?
николай николаев Оракул (68729) EPKA, возможно девушка или женщина.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 месяц назад
Не получится найти общий язык с другом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 месяц назад
собака чаще всего и означает собаку. пишут чухню. а друг приснится это что тогда - собака прибежит? :))
в данном случае тебе жалко собак на цепи..