Можно ли при порче на смерть и подсилении толстеть

Marianna Mariannachka Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Колпаков Мыслитель (6173) 1 месяц назад
Наоборот худеть , так как ест физическое тело и полезные вещества?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236748) 1 месяц назад
Можно. Кого на худобу, а кого на толщину тянет.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189606) 1 месяц назад
Смотреть надо.
Вполне возможно, если сущность жрёт изнутри
учитель магии Мудрец (15732) 1 месяц назад
да такое возможно. также существует порча на ожирение
Андрей А. Оракул (58280) 1 месяц назад
Одно другому не мешает. Если человек имеет порчу на смерть, а за ним стала сущность обжорства, то он и будет активно набирать вес.