Погадайте на картах Таро, при помощи маятника, воска, рун или другим способом, что происходит по задуманному вопросу?

Зеркальный Мир Мудрец (11742), закрыт 1 неделю назад
Вопрос мысленно задумал, сделайте расклад на этот вопрос.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051825) 1 месяц назад
У Вас очень сильная связь с тёмным миром и Зазеркальем.
Ваш вопрос ожидает решение-перевёртыш, то есть наоборот, чем это может показаться. по логике.
Молодая брюнетка вам может помочь.
Ищите девушку.)
Зеркальный МирМудрец (11742) 1 месяц назад
Покойницу?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051825) Зеркальный Мир, как вам будет угодно! Есть и живая, и такая._)
Остальные ответы
Людмила Просветленный (37386) 1 месяц назад
Какая то одинокая обеспеченная женщина прикладывает усилия, чтобы решить задуманный вопрос, но опустила руки, сил больше нет. Сейчас тишина и застой, нет продвижения в вашем вопросе.