Можно ли работать бульдозеристом без образования?

Владимир Цыкенов Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Klare Klarov Знаток (436) 1 месяц назад
можно, если есть права на трактор
Владимир ЦыкеновУченик (9) 1 месяц назад
Образование даже не нужно?
Остальные ответы
Goblin Alive Мастер (1037) 1 месяц назад
Без корок -тюрьма, при любом ЧП....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207465) 1 месяц назад
Так это же от дури работодателя зависит. Пришел дядя с цапками вместо рук и головы и говорит: я бульдозерист. Тот дает ему дорогую технику... и что дальше?!
Вы как? При мозге?!
Конечно, нужно иметь свидетельтво об образовании, что вы владеете навыками и умениями работать на таком сложном устройстве. Есть же обычные требования к работе на такой технике.
Владимир ЦыкеновУченик (9) 1 месяц назад
Я имел ввиду аттестат
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207465) Владимир Цыкенов, аттестат тут при чем?! Нужны профессиональные корочки